![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 10.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую всех любителей этой чудесной техники.
![]() ![]() Теперь вопрос сколько весит этот монстрик, у меня сузуки джебел 250. ![]() Вторая проблема это как следствие борьбы с пиявками, мутной водой итд в заведенном состоянии обернулось для меня водичкой в движке,(масло было похоже на молоко, но пить я его не хотел, а жажда так мучала, ведь ближайший родник через кимарей пятьдесят) промывочного масла не было и промыл я это все бензином, вода была везде где только можно, ее не было только в бензобаке. Теперь вопрос правильно ли я все сделал, можно бензом мыть внутриности движка или лучше возить промывочное масло, кстати запасное масло у меня было и я доехал до места предполагаемой рыбалки, правда рыба не клювала, но эт не важно. И по всей видимости если я пишу вам, то я уже дома и моц мой со мной, жив здоров ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53756 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну, я уже поглядываю косо
![]() Эх, Серёги на вас мончегорского нет, как приедет домой, разгонит этот бардак ![]() -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 6:43 |