![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 576 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Удомля Мотоцикл: Африка Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если все норм, стартую во второй половине мая
От Кольского до Камчатки Подробно буду смотреть Алтай, Хакасию, Тыву, Магадан (через Усть-Кут), Сахалин, Камчатку (пешком) До конца сентября Мотоцикл понемногу приобретает туризматические черты ![]() ![]() ![]() ![]() Резину буду использовать Митас МС-23 Rockrider как универсальную и Митас С-02+С-17 на внедорожных участках ![]() Сегодня разбирал для чистки и смазки подвеску ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 576 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Удомля Мотоцикл: Африка Репутация: ![]() ![]() ![]() |
мы, чур первые на посещение выставки (листик коки и лама у нас надежно прописались на холодильнике ![]() Ок ![]() Забрал и сейчас испытываю заряжатель - powerbank Energizer XP8000A. 8000mAh. У меня как раз на подходе в мир иной зарядка для нетбука, и чтоб два раза не покупать и не возить одно и тоже выбрал это устройство. В комплекте есть ВСЕ. На все устройства три пакетика переходников. В комплекте заряжатель для ноутбуков на 19V. Можно и во время зарядки самого устройства заряжать гаджеты, чем я сейчас и занимаюсь. Стоит в юлмарте 2890р. Есть у них такой же на 18000mAh ![]() https://www.youtube.com/watch?v=PY3kMzQiWqM Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 22:55 |