![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 29.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Тверь Мотоцикл: Honda xr250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет ! Подскажете от чего можно поставить реле на хрюшу250 ?
![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 566 Регистрация: 28.1.2012 Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Братцы! Ну подскажите тогда уж проверенный вариант от китайских производителей для 3-х фазных генераторов Ватт на 150 (5 проводов: 3 жёлтых фазы, и 2 провода + и -)... И вопрос: если у меня постоянная борт-сеть с питанием от 3-х фазного генаратора НО без аккумулятора (такая вот конфигурация с завода) - пойдут ли аналогичные 3-хфазные регуляторы от мотоциклов с такой же схемой но с аккумулятором в цепи?
-------------------- Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 14:42 |