![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 183 Регистрация: 29.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Киржач Мотоцикл: Suzuki Djebel 250xc\Afrika Twin xrv 750 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Т.к в этом году обещал своим провести отпуск с ними,и по ходу дальняк мне не светит,
ищу попутчика приблизительно на середину июня этого года. Тема такая:Хочу не спеша прокатиться от Киржача до Вязников и обратно задворками,М7 будет совсем не много. Считаю Вязники своей второй малой родиной и всё такое..., ностальгия так сказать. Короче тем кому так же не светит этим летом Карелия,Крым,Алтай и Монгольщина-вэлкам. маршрут примерно такой https://maps.yandex.ru/?um=constructor:_Bot...cAeQeT1LrND49nw Дня на 3 макс.4.Покататься,на Большой Клязьме позагорать,может кому спинниг покидать,лайт в общем. П.С если кто может подсказать интересные тропинки и места по направлению трека,буду благодарен! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 183 Регистрация: 29.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Киржач Мотоцикл: Suzuki Djebel 250xc\Afrika Twin xrv 750 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Все привет! расклад такой:
стартую 23.06.(четверг) в районе 16.00(после работы) пятница-катим.,суббота на клязьме,в воскресение домой. Т.к время очень ограничено,OFFa будет не много,потому как до Вязников хотелось бы успеть. Если у кого то есть свободное время,приглашаю на денёк пораньше, покатаетесь по нашим красивым местам ,а на след.день увязываемся и катим вместе. Лужайка под палатку,костёр,вода и т.д,короче кемпинг у себя во дворе гарантирую! П.С Извиняюсь если кого то подвёл своей неопределённостью по датам. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 9:17 |