![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 89 Регистрация: 23.6.2016 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: в активном поиске Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветик эндуристам!
Давно горю желанием купить себе эндурку и кататься, но очень плохо в них разбираюсь :-( Помогите пожалуйста выбрать первую эндурку! Есть небольшой опыт на мото, две недели на скутере друга. На руках 110 тысяч рубликов. Что посоветуете? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|||
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1547 Регистрация: 21.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Honda xr400R(2001г.),Yamaha TownMate50(1993г.),Минск(вариатор 2023). Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Есть небольшой опыт на мото, две недели на скутере друга. На руках 110 тысяч рубликов. Что посоветуете? Купите НОВУЮ - "yamaha ybr 125" в эти деньги на AUTO.RU есть новые, и поставьте резину по злее! Но сначала конечно эндуро в прокат возьмите для понимая хотелок)). На форме есть тема с прокатом в "Кутузовском редуте". А то разница со скутером там приличная))). Но,если скутер понравился то и ёбрик пойдёт. В него надо будет только бенз заливать и кататься, а не ремонтировать =) И запчастей валом и не по конским ценам. Для краеведческого туризма пойдёт,хотя на нём и в дальняки уйма народу катается) Но повторюсь, возьмите в прокат эндуро)) -------------------- "Путь в тысячу миль начинается с первого шага".
Полезно:
Вредно:
|
||
|
|||
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 89 Регистрация: 23.6.2016 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: в активном поиске Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Купите НОВУЮ - "yamaha ybr 125" в эти деньги на AUTO.RU есть новые, и поставьте резину по злее! Почитаю про него. Спасибо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.7.2025, 10:19 |