![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 24 Регистрация: 10.1.2016 Вставить ник Цитата Из: железногорск Мотоцикл: SUZUKI DR200 DJEBEL 2003 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем! Немного предистории...
Взял я Suzuk-у наивно полагая что смогу беспрепятственно передвигаться по задуманным мной маршрутам(Восточные Саяны, тайга которой у нас в Сибири предостаточно) и сопутствующим им дорогам и вне их.Объем с запасом думал я.Но после падения в апреле в лесу понял что переоценил свои силы,оказалась тяжеловата на подъем! Нет,поднять то я поднимаю ее с земли а вот с себя поднять не смог(((( Вследствие выше перечисленного принимаю решение выставить на продажу... Сегодня предложили обмен на БАХУ 1993 года с доплатой. Но знакомый отговаривает от нее что мол карб до 98 года гавно(дергается не едет вечно чего то надо с ним делать) и поменять его ни на какой другой не получится потому что требуется уйма переделок(((( Но мне она нравится и подходит для моих целей я считаю более чем!!!!!!! собственно сама суть... Рассудите люди добрые неужели действительно все так плохо?!?! ![]() Извините если не в ту тему залез... ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 797 Регистрация: 18.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DR 650SE 2006. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Одумайтесь товарищ koluchiy прежде чем увидеть древнюю Москву...))
Как я писал тебе, подумай!!. На руках хороший DR. Но если все, до трясучки ,то может всеж 250 ка? Или Serow. Вон, Далекоездячий на Серове и туда и сюда. И где Волки , Лисы и Рыси.. Очень тяговитый моторчик. По Джебелю 200 скажу так. У меня была 200ка. Ездил вдвоём и с барахлом на багажнике. Уверенно идёт 90-100. Никогда не подводила. Потом был Джебик 250 . При тех же условиях 100-110. Если один, то можно и быстрей вжарить. Конечно Джеб 250 веселей. Но тебе куда спешить то? Если основная задача по глуши мотаться и заодно пугать уже запуганных до смерти лесных жителей. Сел, доехал до точки неспеша и в чащу. Для этого 200 пойдет. Все от состояния. Не торопись.. Правильно говорят тут. По новой сфоткай мот, по новой размести в разных местах и продашь, учитывая что цена смешная. И присматривайся к тому что хочешь..что , кто , почем... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 21:04 |