![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 28.3.2016 Вставить ник Цитата Из: МО Мотоцикл: Джебель 200 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день! почитал форум, нашёл описание аналогичной проблемы, но до конца так и не понял, как решилась! а проблема вот в чём! недавно появился скрип (метал по резине или что то в этом духе) со стороны амортизатора! звук исходит примерно из района амортизатора или маятника! что смотреть, разбирать, смазывать? Спасибо! Не пинайте я не особо спец в мототехнике!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день! почитал форум, нашёл описание аналогичной проблемы И в тоже теме продолжить нельзя было, обязательно свою создавать?что смотреть, разбирать, смазывать? Весь маятник.-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 1:25 |