![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Не джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8161 Регистрация: 28.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Замкадыш Мотоцикл: Коплю на джебел! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет.
Короче, хотим смотаться посмотреть на Крым! числа 13-14 августа. Перелет туда, а в алуште или ялте, взять в прокат мотик. Яндекс говорит, что прокатов полно. Но почти у всех скутера. причем 50ки. а нас двое)) и по 25см на человека, ну это мы никуда не уедем вовсе)) есть пара контор, которые и моты сдают, но у них все расписанно. Есть еще одна, у которых не расписанно, но 4тр в день за 400ту сибиху - с учетом того, что нам она нужна на 10 дней - не гуманно! поможите местные! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 16.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Красноярск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет. Второй год ездим в Крым на скутерах : в прошлом году на 150ках. В этом году - на 500 ках. Проехали все Черноморье включая Абхазию и обратно. Прокат эндуро видели в Севастополе, в Ялте. Прокат скутеров тоже есть - но мы видели прокатные экземпляры - ужосна...., если честно. 90% - Китай потрепанный 50 и 100СС. Также по прокату необходимо смотреть условия договора конторы: можно ли на них передвигаться далеко от пункта проката.
В итоге : прокурив все варианты проката в инете - решили просто запаковать скутера в Ящики и отправить транспортной до города назначения и оттуда уже полные сил выдвигались. По бюджету на транспорт вышло дешевле проката, и технику у себя подготовили нормально. Обратно - также запаковали все ящики и отправили домой. ![]() Более того : у меня сложилось такое ощущение, что без двухколесного - там просто нечего делать ! в городах улочки узкие, с парковками туго - На прокатной машине не комфортно. А все красоты там природные и исторические - до них надо ехать. На попсовых пляжах народу - просто жуть !!! Никогда такого не видел, если честно ((... а на моте можно уехать подальше и купануться по кайфу. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 3:45 |