![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 2.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Талгар Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Доброго времени суток, товарищи мотоциклисты!
![]() Есть вопрос... По поводу фары на dr250... Что с ней можно сделать, чтобы она начала хоть чуть-чуть светить? (у меня фара прямоугольная) Бывает вечером приходиться домой добираться на моте: едешь, хоть телефон доставай и свети на дорогу... ничего не видно.. ![]() ![]() Может кто сталкивался с такой проблемой и как то ее решил? Если да, то как? ![]() Спасибо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Научный атеист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 4665 Регистрация: 11.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ить говорил же - оптика даёт свет, соответствующий дальнему. В реальной жизни, на дороге он будет слепить встречных, как именно - найдите кого-нибудь с фонариком "Феникс" о 200+ люменов и зацените его. С расстояния меньше 10-20 метров некомфортно. Вон, положил на кресло, посмотрел сбоку, не заходя в пятно - нафиг, сижу зайцы по клаве бродят.
-------------------- Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 197 Регистрация: 8.12.2008 Вставить ник Цитата Мотоцикл: TE 310 '11 + CRF 250 '08 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ребят, а обмотки вашего генератора потянут фару больше 35 ватт? На безстартерных обычно генератор маломощный и чуть ли не переменного тока ставится.
-------------------- DR-Z400SM + CR125R
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 21:43 |