![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 30.4.2008 Вставить ник Цитата Мотоцикл: А какой же еще?! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Камнем пробило левую крышку картера, которая в каталоге называется "крышкой зажигания". Ехали на покатушки, шли по грейдеру, я шел первым. какой-то идиот на машине пошел на обгон и нет чтобы подальше проехать по абсолютно пустой встречке, зачем-то перестроился обратно, слишком близко. Успел подумать - "щас камни полетят" и нагнул голову, чтобы не встречать камни очками, тут же услышал щелчок в районе двигателя и ударом по боту сорвало с подножки ногу. Выматерился, хотел сначала догнать идиота и устроить ему тоже самое, но подумал - да черт с ним, придурком.. Не хотел отрываться от своих, мы шли медлено - перегруженые мотоциклы, да на одном еще помимо груза еще и пассажир был. Через пару километров за последней деревней на маршруте, перед началом бездорожья остановились привязать карту к местности и определиться, где собственно находится тот проселок, который нам нужен... И тут я заметил, что крышка расколота и все залито маслом. Камера шестерни стартера почти оторвана. Капец... Прилетевшим камнем раскололо крышку и рикошетом снесло ногу с подножки. Без каких бы то ни было последствий для ноги. Слава кроссовым мотоботам. А вот этот сезон я, похоже, уже закрыл.
![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 14255 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот и я сегодня "принудительно" закрыл сезон.
Уже несколько раз собирался что-нибудь намудрить с подножкой, чтобы при толчках она не глушила двигатель. Сегодня она заглушила его в самый неподходящий момент. Видео прилагается: Лапка КПП это страшная сила! ![]() ![]() рычаг сцепления тоже насмерть ![]() Советов по ремонту пока спрашивать не буду, ещё не разбирал. Думаю, попытаюсь найти достойного сварщика. Назад с женой 8 км пешком шли и мот катили. Нагуля-я-я-лись! ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 9:26 |