Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пропадает искра., Пропадает искра.
-F1-
сообщение 3.12.2016, 20:03
Сообщение #1


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Suzuki DJEBEL 200

Репутация:   0  


Добрый день . Прошу помощи , куда как говориться копать.

Сегодня решил завести мотоцикл , пробовал завести с кика , дергал мин 5 , но так и не завел( аккумулятор стоит ,но разряжен). Решил проверить искру , искра была и все в порядке. Решил снять аккумулятор и поставить от машины . После того как отключил аккумулятор от мотоцикла , проверил искру (киком) ее не было , хотя точно раньше ездил и заводил мот без аккумулятора. Подключив аккумулятор от машины и проверив искру - она появилась , но завести от стартера не получилось (он не крутил), попробовал киком - мот завелся . После того как прогрел мотоцикл и отсоединив от аккумулятора искра уже была и он нормально заводился.
Но такую проблему заметил еще раньше . Во время покатушек , иногда бывало что после того как заглушу двигатель , потом не могу его завести. Проверяю искру - она отсутствует . Пробую менять свечи , разбирал кнопку стопа двигателя - все нормально. После 15-20 мин простоя искра опять появлялась.

Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
skorp777
сообщение 4.12.2016, 10:22
Сообщение #2


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5603
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.

Репутация:   143  


Я бы вообще всю эту систему ограничения запуска выкинул бы, вместе с самой релюхой.


Цитата(-F1- @ 4.12.2016, 5:28) *
Осматривал , с ней все тоже нормально. (
Эта пять! Методом осмотра, без тестера, определить 100% исправность электрики! Осматривай дальше стартер, катушку, коммутатор!



--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 9:39
Яндекс.Метрика