![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||||||||
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата Из: Moscow Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемые! Решил поделится с вами результатом своего колясочного творчества.
Дано: Suzuki Djebel 250XC, люлька от ИЖа, металл, крепеж, гараж, инструменты (болгарка, сварка, дрели....) и куча времени))) В итоге все срослось, есть правда отдельные недостатки с управляемостью, но это победимо. Мопед уверенно прет с пассажиром в люльке как по ровной дороге так и по говнам (грязь, снег, лед итп). Думаю по фотографиям все будет понятно. Строго не судите, это мой первый опыт))) Полезно:
Вредно:
|
|||||||
|
||||||||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 649 Регистрация: 19.3.2015 Вставить ник Цитата Из: Израиль Бат-Ям Мотоцикл: Хонда CRF 300 L Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемые! Решил поделится с вами результатом своего колясочного творчества. Дано: Suzuki Djebel 250XC, люлька от ИЖа, металл, крепеж, гараж, инструменты (болгарка, сварка, дрели....) и куча времени))) В итоге все срослось, есть правда отдельные недостатки с управляемостью, но это победимо. Мопед уверенно прет с пассажиром в люльке как по ровной дороге так и по говнам (грязь, снег, лед итп). Думаю по фотографиям все будет понятно. Строго не судите, это мой первый опыт))) ![]() Возможности гаража и завода-изготовителя мотоциклов с коляской очень и очень разные. Очень хорошо получилось. Вы в стапелях собирали? -------------------- С уважением,mvvm.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.9.2025, 19:59 |