![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Миха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3146 Регистрация: 28.5.2008 Вставить ник Цитата Из: ЕКБ Мотоцикл: DR650 Rokon MTE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Есть предложение сделать "traveling-лист "по типу хелп-листа.. т.е. инфа о пользователе, страна\регион, контакты, виды предпочитаемого мототуризма (типа по асфальту и недалеко, или в адские каки и надолго).
Ваши "предложения, товарищи Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Добрый гопник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3667 Регистрация: 25.12.2008 Вставить ник Цитата Из: Мончегорск Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Понятно теперь, почему ты спишь в палатке в черепахе и бронетрусах Ты не поверишь но мне в бронетруселях комфортно, и тепло ), тем более когда напьёшься тогда вообще всё трын трава. ) Эндурист вообще должен быть суров во всём и ко всем ))), и не плакать что ноги промокли и всё сырое, а жахнуть стаканюгу и улыбнуться. Да забыл добавить, люблю порядок во всём, но не люблю его наводить ). -------------------- Мир тебе, брат.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.7.2025, 9:41 |