![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1172 Регистрация: 20.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О. Мотоцикл: теперь безлошадный ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. Планирую до тепла прикупить первый свой мотоцикл. Полтора месяца штудируя инфу на разных ресурсах, пришёл к выводу, что всё-ж неспроста опытные байкеры советуют еовичкам начинать с чего попроще, помоложе и послабже. Решил, таки, прислушаться :-)
Сам проживаю в сельской местности и о выборе чопперо/дорожнико/спортах говорить особо не приходится. Поэтому решено было взять эндурика. Но оговорюсь сразу, хардить на нём планов нет, скорее - просто малой кровью научиться Владеть Мотоциклом. Понравилась модель Yamaha Serow XT250. Так-же, попутно поглядывал и на Джебелей 250-ые (Skorp777 - ваш видеообзор даже скачал себе и раза три пересматривал). НО !!! по бюджету желательно уложиться в сумму ДО 200.000, а это уже сильно ограничивает выбор по "какчеству" конкретных экземпляров (ищу только из "б/п"). Вобщем, нужны ваши советы относительно проблемности владения этими аппаратами (надёжность, запчасти и т.д.), а так-же советы вот по этим двум экземплярам; https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/proda...0-35305852.html https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/proda...0-33106738.html Не ругайте, что продаван один и тот-же - это не реклама. Просто из всех зол, выбирал ещё и того, кому, вероятно, и деньгу придётся переводить. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 14238 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если на карте, то в самом низу, слева :-))) Амурзет?Мы туда в пещеры собираемся, как-нибудь... ![]() Осенью только до Биракана доехали... https://www.youtube.com/watch?v=KxYAta3U70Y Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1172 Регистрация: 20.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О. Мотоцикл: теперь безлошадный ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Амурзет? Мы туда в пещеры собираемся, как-нибудь... ![]() 100%-ное попадание !!! Но хотю сразу уточнить - в Амурзете пещер нет :-) Они у нас в сопках, а это километров 50+ севернее. И к сожалению, дороги в ту сторону совсем не айс :-( Очень хорошо,что по Кавам нелестно отзываются,куплю се недорого посвежее))[attachment=104976:IMG_7185.JPG] А 650-го чисто на дальние прохваты прибережёшь? ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 23:22 |