![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 66 Регистрация: 18.2.2017 Вставить ник Цитата Из: Ейск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1997 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем доброго времени суток))) С моделью я уже определился полностью, только Djebel. Сейчас мозги кипят какой взять.... Бюджет до 185 тыр. Два более менее продаются в крае. Поеду смотреть. Думаю еще заказать с Владика или Уссурийска, но там кот в мешке не посмотришь.... Помогите люди добрые.))) Вот мои варианты: https://r5.ru/suzuki-djebel-250-xc-00003371.html Вроде неплох, и по аукциону проходит. Все четверки.
http://www.farpost.ru/ussuriisk/auto/moto/...0-49895140.html Этот говорит просто идеал, на аукционе без оценок и не указан пробег. Тоже ипотека. https://www.avito.ru/krymsk/mototsikly_i_mo...l_250_904953329 Это с 13го года в России. Вроде хозяйский. До этого был владелец и история не известна. Пробег 12000, не верится....... В общем выручайте..... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53704 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мне кажется он дымит... Подымить недолго после заводки он может, это норма. Особенно если ниже +10 на улице.А вот дымить прогретым он не должен. Кроме случаев заводки при минусовой или около того температуре. Это не дым, это пар. При всех теоретических минусах мот из Уссурийска самый красивый. И, что важно, стоковый. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 3:29 |