![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 476 Регистрация: 23.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Кострома Мотоцикл: honda xr250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Короче даже не знаю с чего начать. Познакомился на просторах интернета с парнем. Ему 21 год. Живёт он в маленьком городке в центре англии. С семи лет увлекался мотоциклами. К 21 году накопил денег на Хонда ХЛР 250. Зделал ремонт своими руками и 9 апреля отправляется в путь. Теперь кто сидит(ну понятно что больше лежат) не падайте. На пароме до Испании, дальше через горы во францию италию хорватию болгарию турцию грузию калмыкию казахстан узбекистан монголию Россию во ВЛАДИВОСТОК. Просит помочь советом. Я сначала хотел сказать дурак, подумай, не едь! Но потом решил что парню надо попробовать. Ведь ему 21. вся жизнь впереди, а вдруг получится. Помогите дельным советом комрады. У него есть огромное желание увидеть Байкал и Владик.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2198 Регистрация: 17.3.2014 Вставить ник Цитата Из: Устье Каменных Гор Мотоцикл: Suzuki DJEBEL 250XC Honda CRF1100L Africa Twin Репутация: ![]() ![]() ![]() |
калмыкию казахстан узбекистан монголию Из Узбекистана в Монголию никак напрямую не попасть, только через Казахстан или через Китай. Если будет Усть-Каменогорск проезжать и будет нужна помощь пусть меня найдёт, помогу чем смогу. -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 476 Регистрация: 23.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Кострома Мотоцикл: honda xr250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Из Узбекистана в Монголию никак напрямую не попасть, только через Казахстан или через Китай. Если будет Усть-Каменогорск проезжать и будет нужна помощь пусть меня найдёт, помогу чем смогу. У него в навигаторе ни России ни Казахстана нет, он собирает по картам ехать ;(Я постараюсь ему маршрут через города где кто то из наших есть проложить, если это будет по пути! Надо зимой ехать. Байкал красивее же зимой. Они не знают что такое зима, я боюсь он весной то замёрзнет ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2875 Регистрация: 18.9.2010 Вставить ник Цитата Из: г.Железнодорожный Мотоцикл: Suzuki VL800, Suzuki Djebel 250, KTM690 Enduro Rally, KTM Duke 690R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У него в навигаторе ни России ни Казахстана нет, он собирает по картам ехать ;( Я постараюсь ему маршрут через города где кто то из наших есть проложить, если это будет по пути! Они не знают что такое зима, я боюсь он весной то замёрзнет ![]() Давай ссылку на него я тоже пообщаюсь. Может часть маршрута с ним проеду. Резину. И запчасти можно по людям в России заранее распихать для периодической замены. Буду рад его приютить. Англ знаю) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 476 Регистрация: 23.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Кострома Мотоцикл: honda xr250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Давай ссылку на него я тоже пообщаюсь. Может часть маршрута с ним проеду. Резину. И запчасти можно по людям в России заранее распихать для периодической замены. Буду рад его приютить. Англ знаю) https://www.facebook.com/IanandtheXLR/?__mref=message_bubble Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 9:41 |