![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 161 Регистрация: 31.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: св-1-->xvs1100 -->sv1000s/xr250baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Разведана новая трасса по лесу (по сложности средняя), и трасса вдоль реки с горами (для продолжающих). Обкатана трасса в Звенигородском карьере и по горам вокруг. Проходили массовые катания меня в стае квадроциклистов по карьерной трассе и полям. Зафоткана езда квадроциклов ВДОЛЬ речки с залезанием под упавшие деревья. Маршруты любой сложности - от простых до головоломных. Резина - только внедорожная. Опыт- любой. В связи с последними событиями, намечается встреча, нацеленная на эндуризм в Звенигородском районе. Встреча состоится 11 числа в субботу. Коннект непосредственно в Звенигороде, на станции Звенигород, в 11.45 http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D1%82%D...%80%D0%BE%D0%B4 Основное обсуждение здесь Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Одинцово Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата В субботу, 18-го собирается коллективчик. Почему-то говорится о 10-11 утра. Костя, я 18 пас - ДР отмечаю :-) Цитата Amateur79, а ты где именно живешь?) Сосновая, 20. Тоже там катаюсь. Перезжаю Минку в районе терминала и сразу углюбляюсь в лес, а там уж по тропинкам! https://www.youtube.com/watch?v=8HgCLSBGmvc - вот, прошлой зимой записал свои эндурячьи потуги на видео. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.8.2025, 0:15 |