![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 84 Регистрация: 20.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Иркутск Мотоцикл: 4Т Honda XR650R 72 hp Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет. Меня зовут Виктор, живу в Иркутске. Приобрел неделю назад чудо-ретро эндуро) под индексом Xl250R.
Так как мотоцикл первый, и никогда до этого на них не ездил то взял самое дешевое, что было на рынке. Заводится, едет, радует) Большего пока не нужно. Буду делиться впечатлениями, радоваться новым знакомствам и конечно жду советов по эксплуатации и опыту вождения. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 626 Регистрация: 20.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Иркутск Мотоцикл: Honda SL230 2000 г Kawasaki KMX200 91 г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет. Меня зовут Виктор, живу в Иркутске. Приобрел неделю назад чудо-ретро эндуро) под индексом Xl250R. Привет, земеля! Поздравляю! Добрый мот. Кик онли, для настоящих мужиков.Так как мотоцикл первый, и никогда до этого на них не ездил то взял самое дешевое, что было на рынке. Заводится, едет, радует) Большего пока не нужно. Буду делиться впечатлениями, радоваться новым знакомствам и конечно жду советов по эксплуатации и опыту вождения. Где брал? На Конева? Я его смотрел зимой. Он был со снятым разобранным двиглом. Аморт задний козлил. Мне его за 35 отдавали тогда. А ты за 80 купил? Вливайся в наши ряды! Сам где базируешься? Я в Первомайском. -------------------- Культуру эндуродвижения - в массы!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 22:40 |