![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 18.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Новороссийск Мотоцикл: Suzuki djebel 200 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Комрады! Я вот подумал, что в наших горах где шли ожесточенные бои с немецкими захватчиками, есть очень много братских могил , памятников, и добраться до них можно лишь пешим, либо на эндуро. давайте составим маршрут и почтим памятью и своим присутствием павших ребят, которые воевали за родину, Возложим цветы и венки, можно прикрепить к ним символику клуба, чтобы залетные эндуристы, брали с нас пример. Могилки можно покрасить, и прибрать. Ну во общем такие мысли. Моя техника готова, буду рад встретить единомышленников.
PS Приглашаем всех с нашего края и с нашей родины кто хочет. -------------------- Бог и леса не уровнял.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 449 Регистрация: 10.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Крaснодaр Мотоцикл: Yamaha XT225W Serow 2001, К-58 1959, BMW F650GS 2001 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
как снег сойдет поеду к Фишту Ай-ай-ай ![]() ![]() А так то я всегда за пенсионное движение (мне птичек слушать нравится а не выхлоп несущихся по лесу КТМов). Сейчас как раз подумываю что на вторые майские придумать... Только я у меня нет модной багажной системы, поэтому я совсем налегке. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.9.2025, 23:54 |