![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 35 Регистрация: 18.9.2015 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Мотоцикл: Suzuki RM-Z 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем доброго времени суток! Долгие и мучительные вечера у монитора в поисках 2Т некрокросса... очередной вечерок и вдруг! Круглые глаза
![]() ![]() ![]() ![]() В итоге: Suzuki rmz 250, 2007 года. Карбюратор. ![]() ![]() Что по косякам: Задний аморт течет, правое перо сопливит, обод спереди треснут по заводскому шву... Сделан звеном от цепи. Ну и несколько косметических огрехов. Пока все, буду описывать свои приключения. Всем спасибо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 869 Регистрация: 29.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Мотоцикл: нет Репутация: ![]() ![]() ![]() |
И это правильно. Исправишь косячки, и будет отличный спортивный снаряд для тренировки, а не непойми что и как на этом ездить (некро 2т).
Амморт лучше сделать сразу, а то может грушу порвать. Перо не так страшно, даже при сильной течи в пере остается полно масла. И лучше сразу проверить состояние ЦПГ, если износ больше допустимого, то ремонтировать, чтобы до сталинграда дело не дошло. Счетчик моточасов поставь. Удобно измерять интервалы замены масла, а также сколько в баке бензина осталось примерно. Поздравляю! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 23:02 |