![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Suzuki DR200SE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые форумчане!
Самое начало сезона, в Питере практически перестал идти снег, есть надежда что потеплеет ![]() Начитывашись форума очень загорелся покупкой Джебел. В принципе финансы позволяют взять себе , что-то поновее и подороже, но нравится именно Джебель! Какая-то магия наверное и этот мот меня притягивает и откровенно нравится мне в нем все. Поездив по частным обьявам и мотосалонам ничего путного не нашел, тк представленные экземпляры откровенно измотаны и неухоженны. Полазив по форуму увидел вот это обьявление https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=9766 Здесь на продажу целых 2! Один 96 год, другой 2002 Дайте добрый совет, какой бы вы выбрали из представленных и почему? Спасибо С уважением Андрей Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5646 Регистрация: 31.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕ Мотоцикл: honda xlr 250 baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мотоцикл проще вытащить даже одному, верёвкой или рычагом на крайняк. ATV - никогда не вытащишь одному руками. Для тайги, бездора и дебрей - серьёзный минус, одному катать нельзя.
И не все ATV подходят под грязь. Серьёзные красавцы типа brp renegate 1000 который в стоке стоит от 1 300 000 р проедут почти везде, китайский 500сс - вперёд за трактором как часто и бывает. АТV не даёт той свободы движения двух колёс и проезда под любыми упавшими и нависающими деревьями, которых в лесу летом немеренно, на ATVс пилой ездить будешь, доп бензом и рацией. *на видео тюненный brp пишут что стоит от $30 000 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 4:09 |