![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 31.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Воронеж Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мотоцикл стреляет в карбюратор,сильные перебои,газуешь обороты падают не сразу, с раза 7-10 начинает заводиться и то на подсосе ,помыли почистил карб,выставил клапана ,уже не знаю,что делать ,воздух вроде ни где не подсасывает ,поменял свечу, компрессия хорошая,есть догадки что это магнето,что может быть??????????????????????
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1579 Регистрация: 15.7.2015 Вставить ник Цитата Из: moscow Мотоцикл: TRS One (триал) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Наверно и мне пора заявить какой нибудь commin out :-)
В общем тоже парюсь с настройками на кайо Т6. Если карб настроить винтом качества на более менее устройчивый горячий пуск, то начинаются проблемы при медленном ходе ( низких оборотах) . Может совершенно не вовремя заглохнуть. Если винт качества открутить побольше, то проблема с внезапными остановами решается, но ухудшается запуск на горячую. Как то приноровился запускать, но это действительно уже комплекс действий близких к шаманству :-)) И еще один комментарий: настройка винтом качества на устойчивый горячий пуск , на самом деле соовтествует классике настройки карбюратора по оборотам холостого хода и соотвествует точке максимальных оборотов . А уход в точку более стабильной работы приводит к тому, что я вынужден "покинуть " точку максимальных оборотов ( при настройке) и обогатить настолько, что начинается зона падения оборотов , что приходится компенсировать уже винтом количества -------------------- "- Ты чо, умный што ле???
- Нет, нет, такой же как и вы..." Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.9.2025, 20:21 |