![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 47 Регистрация: 31.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400 s, Djebel 250 XC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ситуация такая: нашел на Авито продающийся мот (https://www.avito.ru/belgorod/mototsikly_i_mototehnika/suziki_djebel_250_xc_bez_probega_po_rf_999747469)
Цена сначала была 230000 р. После общения с продавцом выяснил интересующие меня моменты, стал склоняться к покупке, но не смог найти кого-нибудь там на месте чтоб по возможности предварительно осмотрели.... Как это сделать? А тут еще продавец и цену почему-то поднял.... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53704 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если в баке не более 0,5 объёма (лучше 0,3-0,45), то не вытекает. С карба сливать обязательно. Тогда не воняет и не льётся. Масло никуда не денется, оно льётся только если перевернуть полностью, оверкиль.
-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 3:03 |