![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 37 Регистрация: 19.8.2017 Вставить ник Цитата Из: алтай Мотоцикл: Баджаж Боксер Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Собственно стоит вопрос как всегда - А что брать?
Есть 130 -150т выбор эндуриков в этой ценовой категории не велик , есть ли смысл переплачивать в 2 раза больше за 200 Джебел или 250 ТТР в сравнении с китаезом ? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Девушка со справкой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8828 Регистрация: 8.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На Чекухах я б в свои путешествия не поехал, маленький ресурс. Ехать по асфальту в большом удобном кресле гораздо приятнее чем на заборе и крейсер выше. Именно асфальт - 80-90% всех путешествий. Ресурс да, не большой, но на 2-3 сезона хватает, зато ездить можно где угодно ![]() И при этом там где ты на Стиде будешь напрягаться, эндурки проедут легко и непринуждённо (при одинаковых навыках вождения прокладки), а там где эндурки будут напрягаться, ты либо не проедешь, но будешь хотеть и облизываться, либо скажешь, что тебе туда не хочется вовсе и не нужно, и вообще лучше асфальтом объехать ![]() Про удобное кресло, вообще убило ![]() Что касается крейсера, да иногда хочется крутануть ручку и пролететь какие-то километры быстрее чем 110км/ч, но с другой стороны именно крейсер около 100 (+/- 10) позволяет не только ехать с более-менее нормальной скоростью, но и смотреть по сторонам, замечая, как много вокруг красивого. И насладиться самим процессом езды, а не ошалело крутить ручку думая только о цели прибытия. Так что не напрягает совсем. И снова эти 80-90% )))) Гыыы.... ))) Это не аксиома и не догма. Это личный выбор каждого. И если для тебя он такой, то для других совсем не обязательно ![]() ааа... неинтересно..все равно все останутся при своем..все взрослые дядьки..уже ничего не поменять ![]() Погоди, как это не интересно?!! Теперь же до вечера лыбиться можно представляя как этот мотик будет скакать по камням, брать броды, переезжать гати и покорять болота ![]() ![]() -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 21:03 |