![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 24.8.2017 Вставить ник Цитата Из: Кузедеево Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемый форумчене! Хочу приобрести эндурик, до этого ездил на ИЖах и Восходах и то давно так, что можно сказать новичок. Мотоцикл нужен для леса, тайги и тому подобное, в перспективе небольшие дальнобои. Заранее благодарен!!!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Стид еще и в оффроад нешуточный может. ССЫЛКА.В мемориз. Вангую, скоро цены на Стид 91-95 г скакнут за 200 тыр, надо брать. И, ЧСХ, для любого роста подходит, даже завышать для 195 см не надо. Джебель 250, XL250, XR250 Хонды более тяговиты на низах, но меньше подходят для бросков по шоссе. Джеб наоборот, но разница не критична. Джебель чуть проще занизить.В идеале, съездить в большой город, и посмотреть вживую у продавцов.И искать уже то, что больше по душе.До Кемерово и Новосиба далеко? ВЫБОР НЕВЕЛИК, но таки сравнить в реале Сузуку, Хонду и Каву можно.Возможно, на авито и автору еще что есть.И дальнобой- в твоем понимании это что? И решишься ли ты на это на самом деле? Или так, на всякий случай написал.ВОТ ИНТЕРЕСНЫЙ, смотри, торгуйся, чуть добавь))) -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 3:41 |