![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 25.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Н. Новгород Мотоцикл: BMW F650GS, JMC140MX Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! Подскажите по моту, уже всю голову сломал. Суть проблемы: мот через некоторое время перестает сбрасывать обороты до холостых, потом выходит на калильное зажигание. Мот нормально заводится, прет как надо, не дымит, антифриз не ест, шторка работает нормально. Сальники к/в оба поменяны только что, уровень в поплавковой камере выставлен (да и мот бы не ехал/плохо заводился), несколько раз пробрызгали очистителем карбов патрубки, прокладки, в том числе и новые ссальники - никакой реакции. Цилиндр скинул - гильза без трещин. Куда копать? Мозги могут опережением зажигания такое натворить?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Красноярск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день, имеется схожая проблема на MK3 с некоторыми исключения. После того как мотор хорошо прогреется, и если хорошо выкрутить газ, потом отпустить начинают сильно плавать обороты, он равномерно набирает и сбрасывает газ, если остановиться то все приходит в норму, двс выходит на холостые обороты. Карбюратор почищен, сальники вроде целые, система вроде как герметична. Сталкивался с таким эффектом кто-нибудь?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 111 Регистрация: 31.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург, Россия Мотоцикл: Honda CRM250AR 1999 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день, имеется схожая проблема на MK3 с некоторыми исключения. После того как мотор хорошо прогреется, и если хорошо выкрутить газ, потом отпустить начинают сильно плавать обороты, он равномерно набирает и сбрасывает газ, если остановиться то все приходит в норму, двс выходит на холостые обороты. Карбюратор почищен, сальники вроде целые, система вроде как герметична. Сталкивался с таким эффектом кто-нибудь? на АРках стоит клапан под седлом, он холостыми управляет и если винтом на карбе выставить хх больше 2000 то они начинают плавать. На мк3 не знаю, но попробуй убавить ХХ. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Красноярск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
на АРках стоит клапан под седлом, он холостыми управляет и если винтом на карбе выставить хх больше 2000 то они начинают плавать. На мк3 не знаю, но попробуй убавить ХХ. Не то совсем, холостой впринцепи стабилен, на холодном двс все исправно работае, проблеммы при движении на поднятых оборотах Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2025, 5:48 |