![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 24.8.2017 Вставить ник Цитата Из: Кузедеево Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемый форумчене! Хочу приобрести эндурик, до этого ездил на ИЖах и Восходах и то давно так, что можно сказать новичок. Мотоцикл нужен для леса, тайги и тому подобное, в перспективе небольшие дальнобои. Заранее благодарен!!!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа маньяки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2003 Регистрация: 3.5.2011 Вставить ник Цитата Из: С-Петербург Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007 ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хонда Стид. Четкие хондовские передачи, низкий центр тяжести позволяет быстрее вваливать и резать повороты на бездорожье. И с ружьем удобнее будет, чем на Джебеле. Да плюс к этому броды берёт любые, там где Джебеля с Бахами и КТМами тонут и потом масло кипятят, Стид на Ура проезжает))Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 19:04 |