![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 698 Регистрация: 4.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Honda crf 250 rally Regulmoto sport 003 pr был Suzuki dr250s был Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ищу вот кто сделает рамки на мой мотоцикл, но тут подумал, а нужны ли эти рамки? Подскажите, какие варианты перевоза багажа вы используете, если у вас нет багажных рамок? Багажник на моей S-ке достаточно узкий, точнее сужается к хвосту (фото позже найду - прикреплю к теме), он не такой шикарный как на Джебеле.
1. Навязывать сверху багажника? А как сделать жёсткость конструкции, чтобы не завалилось все барахло?)) 2. Рюкзак на спине? Утомительно уж больно... Поделитесь опытом, плиз ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 8259 Регистрация: 14.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Питер Мотоцикл: Husqvarna 630TE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня вопрос решен уже давно, переметки через седло, крепеж за багажник и пасажирские подножки, и сумка на 60 литров, если поездка на рыбалку, то просто переметки, их сшил сам, реально удобно, по центровке мото, можно реально хороший ход держать, и не мешают пилотированию.
![]() -------------------- ...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен; Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.8.2025, 12:07 |