![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|||
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53654 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вчера мне позвонил Володя Борода и рассказал, что к нему, несмотря на временное отсутствие Интернета дошли слухи о... не совсем удачном развитии событий на Песках в этом году.
Чем он искренне опечален. Сам он отсутствовал по уважительной и вполне себе печальной причине, в связи с чем и сейчас куча неприятных забот. В общем во время разговора было решено, что Пески в следующем году будут: На месте, где был слёт в 11 году, т.е. с проездом через Кукурецкие болота. В ТРЕТЬИ выходные сентября (ибо первые 1-2), т.е. 15-16 сентября 2018 года. Место выбрано с точки зрения удалённости и труднодоступности. Но (лично моё мнение) нужно будет кому-то, кто живёт поближе, разведать дорогу. Если вода будет выше некоего минимума, когда, пусть с трудом, но можно проехать на эндурке или подготовленном джипе, то сложно, но можно. Если там потоп от слова совсем, то... не стоит превращать слёт в ужас-ужас-ужас. В этом случае можно оперативно перенести проведение слёта... но не на старое место. Время выбрано исходя из того, что во вторые выхи погода чаще всего ещё вполне терпимая и относительно тёплая, а в последние чаще всего уже прохладно и дождливо. Понятно, что год на год не приходится, но чаще всё же так. Если кто-то лично приглашает кого-то, кто ещё не был на Песках и не знает, в честь какого печального события зажигаются файеры, нужно ему объяснить, как и то, что на берегу нужно слушать Онегу, а не прикольный музончег. А эндуристы, это такие гады, которые могут ездить на своих трещалках и перделках по лагерю в любое время суток. Такие они гнусные редиски. Итого, место и время проведения не обсуждаются, можно (и нужно) лишь предложить место альтернативного проведения слёта (обязательно на Онеге). Ну и планировать отпуска, отгулы, подготовку исходя из вышеизложенного. Upd: Легенда от Бороды ЗДЕСЬ -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53654 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
многие замечательные слеты по причине размытия границ целейвой мотосреды канули в лету. Самый эпичный - слёт в Малоярославце, который в 98 году начинался (точнее, продолжался на новом месте) как слёт Лицом к лицу журнала МОТО.В какое (цензура) превратился он году в 2002-м и дальше, известно всем. А если соберутся два раза - так и хорошо. Те, кто мне дорог и интересен приедут куда надо. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Матёрый кавасаковод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2648 Регистрация: 18.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва ВАО Мотоцикл: FES250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А если соберутся два раза - так и хорошо. Те, кто мне дорог и интересен приедут куда надо. Хорошо. При чем здесь тебе дорог и интересен? Какое это будет отношение иметь к пескам? Это "джебелслет № 3", или "Онега". На это ориентируется все: http://www.moto-travels.ru/forum/23-5932-1, на перенос только джебелклуб. Давайте выясним, " Поющие пески Онеги" это слет джебелклуба или нет? Тогда почему изначально информация была на мототревелсе? И где воообще Борода?!!! Почему обсуждение идет без него? Я могу понять любые причины неявки на слет, но уделить 5 минут для форума и высказать своё "я" - это я понять не могу. -------------------- 8-925-483-09-44 Димон.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2025, 4:07 |