![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3262 Регистрация: 11.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Мурманск Мотоцикл: БМ: 200сс китайского огня ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Короче место на компе кончилось. Требуется дополнительный диск 3,5 на терабайт или два. Хранится на нем будет в основном семейный архив, потерять который не охота. Первичное изучение отзывов в интернете привело к неутешительным выводам: все г. Ну или хотя бы форум профильный посоветуйте.
Онлайн хранение или двд диски не предлагать. Интернета для онлайна не хватит (да и за конфиденциальность опасаюсь), а двд тоже могут не прочитаться года через 2 и искать нужное на десятках дисков неудобно. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1002 Регистрация: 16.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Московская область Мотоцикл: Honda XR250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Чтобы хард не жжужал, не трещал и не гудел, нужно чтобы хард был ssd. )) Да, дорого. Но ведь за комфорт нужно платить. )
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 16:10 |