![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 970 Регистрация: 26.9.2015 Вставить ник Цитата Из: Иркутск... почти Мотоцикл: R1200R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Где-то тема была про наручные часы. Не нашел. Вопрос - кто-нибудь катает в Casio Protrek? Интересует их живучесть в условиях вибраций.
Причина редактирования: Не было. Выделил отдельной темой. serg
-------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2043 Регистрация: 2.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка Мотоцикл: XR250 Baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот мои https://market.yandex.ru/product/3965632?hi...18&clid=698
не Г-шок, но не хуже и сильно дешевле. Из полезного - Компас, юзаю в лесу, чтоб не потерять направление на точку, когда навигатор в чаще теряется. Водостойкость WR200 (20 атмосфер), в озеро нырял, ничего им не делается, регулярно купаюсь не снимая, главное кнопки не нажимать в воде. Противоударность - падал, ничо не делается. Вибрации китайского мота без проблем пережили, чего им будет на руке, там мяса слой, оно гасит все вибрации. Не такие здоровые, как Г-шок. Батарейка за 4 года еще не села, не смотря на ежедневный будильник. Подсветка. Нет вечно отваливающихся стрелок. Бесполезная фичи (для меня) - термометр с подогревом от руки))) Дата задом наперёд (месяц, число, год). Всякие временные пояса. Секундомер. Из под рукава куртки высовывать их неудобно, как и все часы. Хотел в своё время Г-шок, искал чтоб с компасом и подешевле и случайно нашел эту модель. Записал, как компас работает https://www.youtube.com/watch?v=0c6U7Wdj0zE -------------------- Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 12:19 |