![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 27.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: DR250R 1996г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем доброго времени суток,
Коллеги, ситуация в следующем, последний раз катался на моте, осенью, при ехал заглушил и поставил в теплый, гараж, на новогодние праздники решил завести. Но к сожалению не завелся, чихает, схватывает немного и все, искра есть, но решил заменить свечу и топливо, но результат нулевой, симптомы те же. Снял карбюратор помыл и продул жиклеры, но опять же не помогает, топливо вроде как поступает! В чем может быть причина не могу понять, ведь не каких симптомов не было приехал заглушил поставил и все! Подскажите, кто что думает, может у кого та была такая проблема? Заранее Благодарю. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 18.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Украина,г.Донецк Мотоцикл: Джебел 200, Акила 650 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Каталан
Собственно если за бортом минус пятнадцать, а в гараже ноль, то можно гараж считать теплым. Хотя в таком теплом должны быть проблемы с запуском, по крайней мере у многих. За себя скажу, чтоб не мучать зря стартер и не садить аккумулятор, пользуюсь строительным феном. Достаточно нагреть карбюратор градусов до двадцати и заводится даже без подсоса. И даже держит обороты. Фен дает температуру до ... дофига, поэтому работаем без фанатизма и не ждем пока в баке забулькает бензин. Постоянно контролируем голой ладошкой проводочки и шлангочки. Обычно процедура занимает несколько минут, намного меньше чем пробежки вокруг гаража с мотоциклом. Есть менее романтичный способ запуска, вставить ему клизму с бензином в одно место. В то, которое у байкеров между ног находится. Не перемутать с собой! Пару кубиков в цилиндр! Советовать конечно проще, а как будет на практике? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 1:42 |