![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 127 Регистрация: 30.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Серпухов Мотоцикл: Suziki Djebel250xc 2007 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Камрады прошу помощи. завтра еду смотреть мот, вот ссылочка на него https://www.avito.ru/kurchatov/mototsikly_i...l_250_948210654 может подскажите что смотреть , куда лезть? С японской техникой никогда дело не имел. так что рассчитываю на ваши советы.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Может для вас 500 рублей и не деньги. Но каждый раз делая рапрос, а их может быть и 10. Какая сумма получется? Не думали? Зачем мне думать, я и так знаю. 1-2 запроса, чтобы окончательно убедиться в выборе. Как я в свое время. Ну да, мне потребовалось целых ТРИ, память подвела))). И в итоге я купил мотоцикл с оценкой 0(НОЛЬ).Потому, что мог посмотреть на него своими глазами. Мятый бак, неродные крыло и фара, порванное седло. На самом деле, важны не технические знания, а доверие своей интуиции.И этот мот за три года показал себя в разы лучше, чем бывший до него, с оценками 4 и 5 в ауке. ![]() -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 15:57 |