![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 127 Регистрация: 30.3.2017 Вставить ник Цитата Из: Серпухов Мотоцикл: Suziki Djebel250xc 2007 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Камрады прошу помощи. завтра еду смотреть мот, вот ссылочка на него https://www.avito.ru/kurchatov/mototsikly_i...l_250_948210654 может подскажите что смотреть , куда лезть? С японской техникой никогда дело не имел. так что рассчитываю на ваши советы.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53708 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
оценка 5- это как 2+ по 5-бальной системе))). Ну, во-первых, это неверно, т.к. оценка очень сильно зависит от года.Мотам старше 10 лет оценку выше 5 не ставят по определению, разве что если он вообще не ездил и 0 км пробега. А так я видел и моты с оценкой 1 в идеале без требующихся доп. вложений (но надо признать, что это не часто встречается), так и с оценкой 5, требующий ремонта движка. Зависит от кармы пользователя и предугадыванию не поддаётся. у меня почти на реальность был похож В своих 5300 пробега при покупке я уверен на 100%, т.к. это подтвердилось везде, где могло подтвердиться. Сейчас пробег 80 тыс км и мот поживее иных "беспробежных". Ибо полностью исправен и не требует никакого ремонта.-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 19:52 |