![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Социально опасный маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2832 Регистрация: 13.3.2010 Вставить ник Цитата Из: МСК, Донбасс Мотоцикл: Husqvarna 701 Rally и Yamaha Tricity Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Теперь я живу в подмосковном Монино. Учебка.
30км от Москвы по горьковке. 8 964 724 64 85 Можно приезжать с 8 до 21, приезжать по звонку в любой день. 587 маршрутка от м. Новогирево и Перово. Весь в синяках,нет пары зубов, порвали ухо-вчера пришивали... На самом деле все ок,шучу) доволен очень. -------------------- Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 amdmen@ya.ru Тимофей Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 953 Регистрация: 30.10.2009 Вставить ник Цитата Из: Коми АССР Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
"и да воздастся каждому по делам его"
разные люди, разные мнения . Кому-то повезло со службой, а кому-то нет... судьбааа.... я служил, так у нас хлеборез пальцы отрезал на хлеборезке, канешна говорил что случайно, однако комиссовали. вот такие пироги. как грится не место красит человека, а человек место... -------------------- «Сборка японского велосипеда требует огромного душевного спокойствия».
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 0:20 |