![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Профессиональный чайник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3128 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Всеволожск Мотоцикл: BMW R1200GS KTM 690SMC-R KTM 250EXC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Туристы-эндуристы!
Среди нас есть маньяки грибники, рыбаки, ягодники, охотники и просто собиратели/искатели чего-то ещё. Я понимаю, что можно поехать в лес или в горы, даже в болото просто так покататься или пофотографироваться или просто иметь повод рассказать потом "я был в такой ж..". Если же ехать, например, на рыбалку, то как потом привезти домой улов? Я про тех рыбаков, кто что-то таки ловит, а не просто сидит с удочкой. Вот поймает такой пару рыбин по 5 кг и что делать? Как доставить вкуснягу эту до дома? Или грибники. Этим хуже всего тк по моему мнению грибы должны превратиться в грибной фарш через пару километров езды по лесу. То же и с ягодами, добавить щепотку дрожжей и дома уже пить винцо. Поделитесь опытом, кто как доставляет трофеи домой. ![]() ![]() ![]() -------------------- Здоровому спорт не нужен, больному -- вреден.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1547 Регистрация: 21.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Honda xr400R(2001г.),Yamaha TownMate50(1993г.),Минск(вариатор 2023). Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну Вы народ даёте, корзины,мешки какие то. В век высоких технологий живём .
ТС-у нужен ДРОН,квадрокоптер,бпла. Знач грибов насобирал, в него погрузил и отправил до дома, или маячок на себе,коптер за тобой летит. Только успевай ручку крути,что б батарейки коптера до дома хватило. Или с собой запасные аккумы таскай,приземлил коптера, сменил аккум и дальше погнал! ![]() ![]() ![]() Пока сам доехал,дрон уже до жены долетел,она грибов нажарила и ждёт ![]() -------------------- "Путь в тысячу миль начинается с первого шага".
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 7:14 |