![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 720 Регистрация: 25.7.2013 Вставить ник Цитата Из: м.о. Мотоцикл: Djebel xc 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приглашаю к обсуждению/осуждению/одобрению сего.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ От себя хочу добавить, что путешествие у него началось не особо) а именно с того,что он опоздал на рейс москва-дели, но не отчаялся и полетел таки попозжее, пока летел до делей ему в пути вредные индусы погнули обода на велике, но Вася в очередной раз не сломился и ногтями всё поправил, из весточек известно, что спальник не держит, палатка-каканус, утрами холодно ему, укрывается дредами. Также щупало дичайше извиняется перед общественностью за отстойное качество и положение фоток на треке, он рыдает от этого, но ничего сделать не может... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3120 Регистрация: 25.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Gavrilov-Posad Мотоцикл: Пепелац на солнечной гравицапе. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Глянул билеты на Дели, это же надо 21500 руб. Вот те на, и это в одну сторону. На дорогу полтос денег это немало, Индусия не для меня, как бы мне не хотелось . В Стамбул билет 4500 руб. к примеру, но не буду огорчаться тем более, что с февраля на средиземном море тоже летняя погода. Толпы европейских "Бульвинклей" катят по автобану, им бенз не нужен, эх завидую. 😀 Нищие французы пилят Турцию, а богатые россияне Индостан... Что то в этом движняке мне не понятно... наверно... я чего то не учёл?
-------------------- Tak vot @🗣
Тел в Турции +905385065143 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 15:52 |