![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 81 Регистрация: 13.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Богучар Мотоцикл: Yamaha tt600e Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Единственное что нашел в свободном доступе это сальник гидравлический,онже манжет воротникового типа 3х28х16. Но он чуть толстоват. Может видел кто подобные сальники в мото амортах,или знает где такой купить из качественного полеуритана?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 81 Регистрация: 13.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Богучар Мотоцикл: Yamaha tt600e Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Единственное что нашел в свободном доступе это сальник гидравлический,онже манжет воротникового типа 3х28х16. Но он чуть толстоват. Может видел кто подобные сальники в мото амортах,или знает где такой купить из качественного полеуритана? А нормальный сальниковый узел в амморт купить нет желания? Там не только сальник выходит из строя. В моем случае тифлон и пыльник нареканий не вызывает А нормальный сальниковый узел в амморт купить нет желания? Там не только сальник выходит из строя. Впринципе я не прочь купить и новый узел,но вот загвоздка,мне его надо подбирать только по размерам. Албелс отказались. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Злобный дальнобойщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 7563 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона Мотоцикл: Beta 300 RR 2019 EXC 300 Tpi 2019 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В моем случае тифлон и пыльник нареканий не вызывает Впринципе я не прочь купить и новый узел,но вот загвоздка,мне его надо подбирать только по размерам. Албелс отказались. С Тимофеем Amdmen на этом форуме свяжись. Он дилер олболса и ремонтирует эти амморты, от ттр600 недавно делал как раз. Т89067823685 А вообще гугль выдаёт кучу этих сальников, в т ч в подшипник.ру. Высота 7мм. Хоть с пыльником, хоть без. От 59 до 169 руб. Проблема надумана. -------------------- Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 1:52 |