![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 110 Регистрация: 10.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Мотоцикл: Djebel 250 92 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем) Вот я купил себе 250ку,катаюсь с другом. Но друг,уезжает 17июля и приедет через месяц. Может кто то есть кто хочет со мной летом погонять в заельцовском лесу) Я его весь знаю,проблем не будет)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 23 Регистрация: 10.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Мотоцикл: Djebel 200, 2002 DR-Z400S, 2008 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Некропостииииинг!
Я вижу, Новосибирск тут как-то не особо представлен райдерами. Кататься хочется, опыта для группы бывалых ездунов нет, а новички типа меня наверняка где-то прячутся, и, как и я, катаются по одному. В связи с этими фактами, озвучиваю вопрос: не желает ли кто-то из новичков(или не очень, я не дискриминирую) скооперироваться, и катать время от времени вместе? Мне не принципиально, как именно катать: можно кататься по городу, можно за городом, можно катать лесные сингл трэки, и лазить в грязь по колени(глубже не хочется). Отдельным плюсом - адвенчур: 200-500 километров на день-два, забраться куда-нибудь, где ещё не были, возможно, не только мы, но и другие, сделать красивые фоточки, приятно провести время, и вернуться с новыми яркими впечатлениями и воспоминаниями. Если кто-то из Академа есть, было бы совсем шикарно. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1126 Регистрация: 25.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка Мотоцикл: Пылится. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Некропостииииинг! Я вижу, Новосибирск тут как-то не особо представлен райдерами. Кататься хочется, опыта для группы бывалых ездунов нет, а новички типа меня наверняка где-то прячутся, и, как и я, катаются по одному. В связи с этими фактами, озвучиваю вопрос: не желает ли кто-то из новичков(или не очень, я не дискриминирую) скооперироваться, и катать время от времени вместе? Мне не принципиально, как именно катать: можно кататься по городу, можно за городом, можно катать лесные сингл трэки, и лазить в грязь по колени(глубже не хочется). Отдельным плюсом - адвенчур: 200-500 километров на день-два, забраться куда-нибудь, где ещё не были, возможно, не только мы, но и другие, сделать красивые фоточки, приятно провести время, и вернуться с новыми яркими впечатлениями и воспоминаниями. Если кто-то из Академа есть, было бы совсем шикарно. Я рядышком. Работаю в Академе. Катаю южное направление, когда время есть. Иногда можно и катануть , чего бы нет ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 18:38 |