![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 23.4.2018 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 1999г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В общем дело вот в чем - пропала искра. Предписали смерть генератора, поставили контрактный, нет искры. Прозвонили генератор - норм. Датчики все прозвонили - норм. Остается вариант что сгорели мозги. Но так как мозги сверх надежные хочется убедиться что это точно они. Поэтому хотелось бы их поставить на другой джебель, чтобы убедиться что это точно дело в коммутаторе. Есть кто-нибудь из Санкт-Петербурга, кто может предоставить свой джебель чтобы в него засунуть коммутатор и попробовать завести? Ну либо кто может одолжить рабочий коммутатор?
Датчик холла тоже проверяли - признаки жизни подаёт. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 14263 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Этих коммутаторов, на нашем форуме, должно быть как грязи.
Подожди немножко - предложат. Их покупают в надежде что после его замены искра появится. А когда чуда не происходит, долго ждут очередного желающего купить, чтобы впарить ему и вернуть хотя бы половину из бесполезно потраченных 400 баксов. Пока, за всю историю форума, известен один случай поломки коммутатора - отвёрткой и молотком. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 4:52 |