![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 28.6.2016 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск Мотоцикл: Джебел 250 1996г + XRV-750 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый всем. Предлагаю прокатиться по Приморью. Маршрут такой. От Дальниреченска,Рощино,Мельничное, Амгу, водопады, и далее по побережью Беневские водопады, Преображение и далее как получится надеюсь на золотую осень. Отпуск с 25 сентября. Если найдутся попутчики буду рад, нет поеду один. По времени можно подвинуться. Еду на джебеле. Спасибо.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 25.8.2018 Вставить ник Цитата Из: Приморский край Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250XC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
[quote name='жека27' date='1.7.2017, 13:16' post='633913']
Добрый всем. Предлагаю прокатиться по Приморью. Маршрут такой. От Дальниреченска,Рощино,Мельничное, Амгу, водопады, и далее по побережью Беневские водопады, Преображение и далее как получится надеюсь на золотую осень. Отпуск с 25 сентября. Если найдутся попутчики буду рад, нет поеду один. По времени можно подвинуться. Еду на джебеле. Спасибо. [/quo Добрый и тебе. Мы с напарником един 12 сентября маршрут Находка - п. Амгу на радоновые ключи Сайен, после на водопад чёрный Шаман. Если будешь фотографировать клёвые места, скинь фотки на мой E-mael (g.nass@yandex.ru) использую их когда вернёмся для создания фильма. Заранее спасибо=Витал= Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 15:13 |