![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2898 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: Honda Tact Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вообще ничё непишут в рунете про этот мотоцикл.В России то они есть.А вопросов у владельцев невозникает никаких...Значит неломается вообще!
![]() Чёткий мот!
Прикрепленные изображения
![]() ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2116 Регистрация: 14.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Лес Мотоцикл: Две ноги. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
https://www.youtube.com/watch?v=PIEgGfuFoc0
не удержался. Начал гуглить и первым выдало тему на джебель ))) Вчера встретил, думал собрат 250 кубов, а оказался волк в овечьей шкуре. По раме, габаритам как мои 300, хотя вес заметно чувствуется. 93 год, а он всё в строю. Странно, что не прижился у нас. подвеска лучше чем на софтах, седло высокое. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 18:28 |