![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 3.5.2018 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Avantis 250 HS 2018 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
всем привет.
краткая предыстория, увидели пару лет назад питбайки, с друзьями взяли кайо 125 я на нем научился ездить (до этого мото не было). 2 лета на дачке дубасил. даже видео есть =) https://youtu.be/wKHTeUzCgvc сейчас хочется что то побольше и получше. сразу - на древних япов/австрийцев/итальянцев не готов, на новых средств нету (морально не готов больше, чем финансово). посмотрел что можно взять в пределах 150к - Авантис или ГР7. Все видео на ютубе смотрел, все читал, но может есть кому что сказать про них? про птс в курсе что его нет. цель - развить навыки мото, приобщиться к эндуро движению, а там уж если затянет смотреть в сторону нормальной техники. пс: 30+ лет, 195 рост, 115кг вес (дада, питбайк кайо таких возит легко =))) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2474 Регистрация: 28.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North) Мотоцикл: Husqvarna TE 300 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
как сторонний наблюдатель китайского мотопрома.
с определенной уверенностью могу сказать, что авантис по части внешнего вида уже обогнал япов и в плотную приблизились к КТМ и в наших полях/лесах их становиться все больше и больше. владельцы сего транспорта сказали "какой можно брать - а какой не стоит" я толком не понял но вроде воздушка/водянка, разговор шел. они на первом же повороте отстали/потерялись, я так и не уточнил о чем речь шла. ... даже новенькая Beta, где то потерялась на их фоне ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 16:10 |