![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 509 Регистрация: 4.5.2018 Вставить ник Цитата Из: Керчь - Симферополь Мотоцикл: Suzuzki DR 650 RSE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Для дальняков по грунту и асфальту в осенне-зимнее время хочется утеплиться (ездить с полулицевиком и в берцах холодно).
Запутался в выборе, он огромен, цены разные, что брать без понятия. Может кто идею подкинет, хоть цены нормальные или нет, брать у этого продавана? Шлемы: Caberg, имеют съемные внутренности, пинлок в комплекте, застежка D кольца, микропроветривание, съемная шторка на подбородке в комплекте, встроенные солнцезащитные очки. - 16 000 р. ![]() Scorpion Exo-510 Air В комплекте пинлок, солнцезащитные очки, щеки с подкачкой для лучшей подгонки размера, полностью съемные внутренности - 16 000 р. ![]() Nexx X.D1 (Touratech Aventuro), интеграл кросс в комплекте пинлок, площадки для крепления камеры, прокладки для лучшей подгонки шлема по размеру, полностью съемная подкладка, скорлупа из углерод / кевлар / стекловолокно, встроенные солнцезащитные очки, подготовка для переговорного устройства X-com - 22 000 р. ![]() Probiker шлем интеграл (ФОТО НЕ ГРУЗИТСЯ) цвет черный глянец, имеют встроенные солнцезащитные очки, подготовка для установки пинлока, съемные внутренности.- 7 000 р. Ну и боты для 43-44 ноги Madhead - 12 800 р. ![]() А может у кого есть в хорошем состоянии б/у шлемы самого большого размера и боты 43-44? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5606 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Лыжник , про все то мы знаем.... Я щупал эндурные, не кроссовые боты, как в посте Rico. так и не понял, где там защита??? Только волшебное слово "мотоботы".Фарадеи скоро пощупаю вживую, сравню с О-нилами.Кстати, если внимательно прочитать цитату, то человек их там сравнивает с берцами и турингами, и кроссовые боты у него в наличии есть.Ну, если тяга посты набивать, то таки да, зачем что-то читать.
-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1172 Регистрация: 20.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О. Мотоцикл: теперь безлошадный ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Лыжник Я щупал эндурные, не кроссовые боты, как в посте Rico. так и не понял, где там защита??? Ну те Адвенчуры хоть смотрятся красивше и стОят дешевше. А по защите, наверное, да - одного поля ягода. Р.С.; шисотсчемтотам соощений за почти два года на форуме - это "посты набивать" ??? Забавно ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 0:51 |