![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 636 Регистрация: 2.4.2017 Вставить ник Цитата Из: Магнитогорск Мотоцикл: Сузукин сын 250хс Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сабж собсна в заголовке,а преамбула такова . Друг,видя как мы катаемся, заболел Эндуро. Ну как заболел,аж побежал и взял кредит в 115 р.
Диагноз ясен, коллеги? И вот ищем мы мотик. И я понимаю что мало. Ну хотя бы 150. Но молодая семья, ипотека,вся хурма. Ну плюс может мы займем. И вроде есть Др250 за 130, Шерпа. А парень он высокий и здоровый,косая сажень се такойе. И попадаются 2 G7 и 2 Кайо. Ну блин новые,что собственно и смущает. Расскажите почему демпинг на почти новый мот не прошедший обкатки аж 50 с хвостом,и чего ждать если решимся. Да.. он автомеханик. Руки откуда надо и голова на месте. -------------------- Хоронили иллюзии, порвали два шаблона.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2420 Регистрация: 2.6.2012 Вставить ник Цитата Из: Чебоксары Мотоцикл: yz и dio Репутация: ![]() ![]() ![]() |
щя Многие покупают Китай моты, а вот второй раз он тоже купит Китай? третий раз ?
а вот Японцов покупают много раз, меняя классы и характеристики, а в Китайце что можно сменить? у них же один мотор и на чопер и на спорт и на эндуро, ну сделали они 2Т 250 кубов, так Япошка 125 тый быстрее ездит. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 604 Регистрация: 4.8.2015 Вставить ник Цитата Из: Старая Купавна Мотоцикл: honda xlr250, honda xr650r, kawasaki kx 250 2t, ktm690enduro(пока еще не осознал) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
щя Многие покупают Китай моты, а вот второй раз он тоже купит Китай? третий раз ? а вот Японцов покупают много раз, меняя классы и характеристики, а в Китайце что можно сменить? у них же один мотор и на чопер и на спорт и на эндуро, ну сделали они 2Т 250 кубов, так Япошка 125 тый быстрее ездит. Мне давали покатать на китае, который новым стоит более 200 тысяч. И должен сказать, что едет он куда интереснее, чем любая некрота, которая в хорошем состоянии продается за +- такие же деньги. Если сравнивать с тем же crf250r, то разницы сильно не нашел, разве что crf немного резвее, но думаю с версией x едут вообще одинаково. Вот чтобы я выбрал, бу crf250x или топовый китай, если б выбирал-вопрос, на который так просто сейчас уже не могу дать ответ. Гипотетически у япа выше ресурс, но он уже бу, на китай по движку, пластику куча запов в наличии и за разумные деньги, клапана регулируются не шайбами, рулится так же. Как минимум есть о чём задуматься. А ещё есть категория людей, которые просто хотят новую технику, без особо какой-то логики -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2108 Регистрация: 4.1.2015 Вставить ник Цитата Из: Питер и ЛО Мотоцикл: Beta 300 ракинг "22 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
И должен сказать, что едет он куда интереснее, чем любая некрота, которая в хорошем состоянии продается за +- такие же деньги. ...какой это китай едет интереснее кх 250-рм 250 2т? ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 136 Регистрация: 10.8.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: GR7 T250L (2T) Enduro PRO Репутация: ![]() ![]() ![]() |
...какой это китай едет интереснее кх 250-рм 250 2т? ![]() Имхо, тут надо не забывать про уровень драйвера. Я как то пробовал такую же коняжку, и понял, что мне пока до него как до Китая - страшно и убьюсь. А это для меня нифига не интересно)) Да и цели применения разные. Под эндуро кто только чего не понимает. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 11:41 |