![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1022 Регистрация: 27.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Дальнегорск Мотоцикл: Suzuki DR250R Honda NC700X Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет, асфальт асфальтом, а вот в лес заехать все равно хотелось, особенно этой осенью когда грибов, рыбы, ягод было столько, что на себе не утащить, а я на асфальте стою и в лес толком заехать не могу, а у дороги как всегда пусто.
И вот стал смотреть я снова на эндуро, денег было не много, а хотелось много и сразу и желательно с завода да по больше, хотел я дорожника купить было, да открестился я от этой идеи, несколько мотоциклов смотрел которые не успевал купить ну или не хотел, тем самым подкапливая до нужной суммы. И вот в Уссурийске появляется Kawasaki KDX220SR 1999 года за 170р., но увы на него не хватало чуть чуть, да и что то второй раз не очень хотелось хотя в этом мотоцикле я уже знал практически все что нужно, стал уже думать где бы подзанять деньжат и может айда его. И тут в Уссурийске появляется он DR250 за 145р., а чуть позже в Артёме Хр 250 за 150р, я было его хотел взять но как то странно он только появился и тут же продался, ну думаю как глаз лег на сузу в Уссурийске надо брать, ну все теперь жду транспортную, надеюсь на мой ДР приедет мой ДР ![]() -------------------- Я ваш лес, мотоциклом катал, траву мял и грязь месил..
Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1022 Регистрация: 27.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Дальнегорск Мотоцикл: Suzuki DR250R Honda NC700X Репутация: ![]() ![]() ![]() |
@iddigital,congratulation for your DR! Thank you so much friend iddigital а где новая Яса так дешевого стоит? Фарпост Владивосток не рекламирую просто скинул первый Сейчас сняла с мота на зиму, посмотрим как по весне будет. Сегодня позаводил и прокатился на моте, сегодня потеплело после обеда +2, отлично новый аккум завел мотоцикл, так же снял поставил в кладовку до весны, как и с ЗАХАРА там та кже каждый год снимаю и в чулан)) зачем брать дорогой аккум? китаец, за косарь, проживет пару лет без проблем. а то и больше. за это время или мот надоест и продастся или новый акк за рубль купится. Еще и гарантия 12 месяцев на акб)))) -------------------- Я ваш лес, мотоциклом катал, траву мял и грязь месил..
Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 23:43 |