![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Челябинск Мотоцикл: djebel --> DRZ 400 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Пока не открыл категорию, хочется иметь представление как другие ездят. Т.к. почитав форум понимаю что не у всех она есть.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 4.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Хотьково, М.О. Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уже сезон откатал без прав и категории. Сейчас предстоит так же гонять до августа-сентября этого года. Езжу и по лесам, и по ДОПам, и в Москву часто выбираюсь. Но есть одно НО!!! При езде по крупным дорогам и городам, постоянно выискиваю взглядом гайцов, заранее продумываю маршрут и т.д., короче постоянный высад. ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ! Так что при первой возможности буду открывать категорию. Сам мот скорее всего на учет ставить не буду, но это мои личные загоны.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 22:28 |