![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Геокэшер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3243 Регистрация: 21.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: Suzuki Djebel 200 1996 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Пришла пора менять передние колодки. Есть варианты.
1. Vesrah VD120JL http://www.mr-moto.ru/Netshop/charges/zapc...793&cls=292 2. Vesrah VD120 (вдвое дороже) http://www.mr-moto.ru/Netshop/charges/zapc...92&id=02636 3. TRW MCB510SI http://butik-moto.ru/catalog/zapchasti_i_r...lodki_trw/4718/ Чем отличаются первые два кроме цены? Что скрывается за буквами JL? TRW не значатся в техподдержке на сайте Джебель-клуба. Может это говно редкостное, которое покупать не стоит? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5606 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Последние года покупал на али комплекты перед+зад все вместе за 500р, ну да ходят чуть меньше, тормозят так же. то же покупаю колодки на АЛИ, ССЫЛЬ, 2000 км уже на них проехал, в осн по горам, еще на 1000 хватит. Тормозят как японские, диск не жрут. Чего еще надо?
-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3262 Регистрация: 11.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Мурманск Мотоцикл: БМ: 200сс китайского огня ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
то же покупаю колодки на АЛИ, ССЫЛЬ, 2000 км уже на них проехал, в осн по горам, еще на 1000 хватит. Тормозят как японские, диск не жрут. Чего еще надо? Вот очень похожи на мои, стиравшиеся за пару выездов. Но спереди должны жить. Кстати один комплект пробовал подкалить на газовой плите... Они загорелись и сгорели, только мет подлжка осталась и коксообразное что-то. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.8.2025, 18:58 |