![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 151 Регистрация: 18.2.2019 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну наконец то определился с выбором и купил Yamaha Serow 225
Год 2000 по ПТС, но по виду 2002)) Сегодня доставили его ПЕКом из Пятигорска, все из Японии заказывают, а я из Пятигорска, не хочу быть как все) Цена данного чудо техники 135 + 8 тыс доставка (ну и разные мелочи) но не будем о грустном. Общие впечатления: Не затертый, свежий, царапины есть, но немного. Работает ровно, и тихо, ожидал что звук будет погромче. В живую до этого серова не видел, думал будет побольше, так вообще маленький, но мне по росту идеально. Очень мягкий, как будто на волнах едешь (Немного по парковке покатался) Из неприятного: Подтекает вилка, и немного подтекает с одной прокладки двигателя (с левой стороны если сидеть на мотоцикле) в остальном все норм, но еще буду разглядывать ближе, пока только первый день. Снимал все на камеру, смонтирую выложу на канал. https://www.youtube.com/channel/UCl_YVqqVyjBw-sMdiISHOug Всем спасибо кто советовал и помогал с выбором! Несколько вопросов: На холодную резко открываю газ немного провал, на горячую все отлично, это норм? На сколько должна быть натянута цепь? (Искал инфу на форуме не нашел) Вопросы возможно глупые, но я учусь не кидайте камнями! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 151 Регистрация: 18.2.2019 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вообщем решил сделать все правильно, подготовить мот к сезону, начинаем с вилки, замена сальников и масла, как я понял мот у меня 2002 года (судя по внешним признакам) но по птс 2000.
Кто знает сколько нужно лить масла в вилку? В мануале не могу понять, т к там еще к можели какие-то буквы добавленны, а какие у меня буквя не знаю. И салтники как я понял есть не оригинал? Если кто знает ребят подскажите плиз! Вот список в мануале, а какая блин Ямаха у меня!? Японцы все усложнили почему то ![]() Т е если у меня 2002 год судя по мануалу 366 мл масла? Или это не тот мануал? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 12:37 |