![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 7.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Воткинск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочу просто обновить мот, но не могу понять на какой
Важно: Возможность езды по ДОП Возможность кого то прокатить пассажиром иногда Чтобы обслуживать не чаще Джебеля Почему хочу поменять: Погонял на кроссовом Мотике и ещё на питбайке и так захотелось легкости и юркости. Очень захотелось легкий мотоцикл как кроссач. После кроссача Джебель как какой то неуправляемы тяжелённый монстр. Езжу по доп километров 15 до ближайших лесов, полей, говен и катаюсь там. Катаюсь круглый год. Рост 184 вес 75 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 7759 Регистрация: 7.1.2015 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Много Репутация: ![]() ![]() ![]() |
кик нужен редко, но метко.
и обычно окупает себя сразу же. Вполне понятно: Движок и подвески DRZ-400 (даже S-ки), но вес, бак, фару и сидушку Джебеля. Сам так хочу. И первую передачу чуть покороче ). Теоретически возможно, технологически то же (рама люминь, бак из пластика, КПП 6 с нормально подобранными передачами, передний тормоз 270 мм), а вот маркетологи НЕ ПОЗВОЛЯТ. Это ж сколько мотоциклов в одном флаконе... То продали один, а могли бы пять. Аналогично из обычного дорожника сделали 3 мотоцикла: родстер, кроссовер, и типа спорт. есть такое. ccm 404 называется. но найти их оч трудно. -------------------- Мойша, эти штаны не надо носить. Их надо продавать! (с)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 21:16 |